Alle Anmeldungen sind fortlaufend und gelten auch für die folgenden Kursblöcke, bis Sie sich abmelden!

Termine

Do.

09.02.23

Mama Zirkel mit Baby (von 0 - Krabbelalter), 11 Termine (16.2. Ausfall) 5 / 12

10:30 - 11:30 Uhr, Kursraum mit Karin Meister
Zeitraum: 12.01.23 - 30.03.23

Do.

09.02.23

Wassergymnastik Wirbelsäule, 11 Termine (16.2. Ausfall) 11 / 20

14:00 - 15:00 Uhr, Hallenbad Lette mit Anne Schärf
Zeitraum: 12.01.23 - 30.03.23

Do.

09.02.23

Wassergymnastik Wirbelsäule, 11 Termine (16.2. Ausfall) 12 / 20

15:00 - 16:00 Uhr, Hallenbad Lette mit Anne Schärf
Zeitraum: 12.01.23 - 30.03.23

Do.

09.02.23

Zumba® , 11 Termine (16.2. Ausfall) 10 / 18

19:00 - 20:00 Uhr, Kursraum mit Tatjana Oudemaat
Zeitraum: 12.01.23 - 30.03.23

Do.

09.02.23

STRONG Nation® , 11 Termine 2 / 18

20:00 - 21:00 Uhr, Kursraum mit Inga Funkner
Zeitraum: 12.01.23 - 30.03.23
Minimale Anzahl von 6 Teilnehmern noch nicht erreicht

Fr.

10.02.23

Aqua-Bodystyling, 12 Termine 14 / 18

15:00 - 15:45 Uhr, Hallenbad Lette mit Jasmin Cirger
Zeitraum: 13.01.23 - 31.03.23

Fr.

10.02.23

Wasserspaß für Nichtschwimmer ab 4 Jahren, 12 Termine 10 / 10

15:45 - 16:30 Uhr, Hallenbad Lette mit Jasmin Cirger
Zeitraum: 13.01.23 - 31.03.23

Fr.

10.02.23

Wasserspaß für Nichtschwimmer ab 4 Jahren, 12 Termine 11 / 11

16:30 - 17:15 Uhr, Hallenbad Lette mit Jasmin Cirger
Zeitraum: 13.01.23 - 31.03.23

Fr.

10.02.23

Seepferdchen und mehr (Schwimmer), 12 Termine 10 / 10

17:15 - 18:00 Uhr, Hallenbad Lette mit Jasmin Cirger
Zeitraum: 13.01.23 - 31.03.23

Fr.

10.02.23

Zumba® , 12 Termine 13 / 18

17:45 - 18:45 Uhr, Kursraum mit Karin Meister
Zeitraum: 13.01.23 - 31.03.23

Fr.

10.02.23

Krav Maga (120 min), 6 Termine (14-tägig) 7 / 18

19:00 - 21:00 Uhr, Kursraum mit Marcel Westerhoff
Zeitraum: 13.01.23 - 24.03.23

Mo.

13.02.23

Faszienyoga, 12 Termine 4 / 10

09:15 - 10:15 Uhr, Kursraum mit Angela Frin-Trimpe
Zeitraum: 09.01.23 - 27.03.23
Minimale Anzahl von 6 Teilnehmern noch nicht erreicht

Mo.

13.02.23

Trauminsel für Minis (3-6 Jahre), 12 Termine 3 / 10

14:30 - 15:30 Uhr, Kursraum mit Irene Trippel
Zeitraum: 09.01.23 - 27.03.23
Minimale Anzahl von 6 Teilnehmern noch nicht erreicht

Mo.

13.02.23

Trauminsel für Kids (6-11 Jahre), 12 Termine 3 / 10

15:30 - 16:30 Uhr, Kursraum mit Irene Trippel
Zeitraum: 09.01.23 - 27.03.23
Minimale Anzahl von 6 Teilnehmern noch nicht erreicht

Mo.

13.02.23

Zumba® , 13 Termine 11 / 18

19:00 - 20:00 Uhr, Kursraum mit Carina Jackiewicz
Zeitraum: 09.01.23 - 27.03.23